Список форумов Multi-SIM.Ru Multi-SIM.Ru
Multisim-карты, адаптеры на 2 и 8 Sim, оборудование для самостоятельного изготовления multisim-карт.

РЕГИСТРАЦИЯ В ФОРУМЕ :: МАГАЗИН :: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ :: СТАТЬИ О МУЛЬТИСИМ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ворон и Виста/Вин7?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Multi-SIM.Ru -> WoronScan
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сергейка
Мастер Multisim

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ворон и Виста/Вин7? Ответить с цитатой

будет работать ли?

и еще тоже про сим-ему конфигуратор?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Администратор
Multi-SIM.Ru

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, патченный Ворон для работы с вистой я встречал. Поищите. А сим-эму уже врядли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
сергейка
Мастер Multisim

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за ответ.
это очень грустно...
еще одна засада...
Crying or Very sad
avk
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергейка писал(а):
спасибо за ответ.
это очень грустно...
еще одна засада...

Разные VMware и Virtual PC (кстати, в Windows 7 уже есть готовая виртуальная машина с XP под названием XP Mode) спасут гиганта мысли и отца русской демократии Smile
сергейка
Мастер Multisim

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avk писал(а):
кстати, в Windows 7 уже есть готовая виртуальная машина с XP под названием XP Mode

да вы что!!!!!! фантастика!!!! Very Happy
нет, вы это серьезно??? Shocked
а то 7 у меня пока нет, но будет.

а я было уже нашел микрософт вируал 2007...но из-за двух прог держать такое чудо.
avk
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергейка писал(а):
да вы что!!!!!! фантастика!!!!
нет, вы это серьезно???

Да вполне. Единственное, она не входит в стандартный дистрибутив, но уже доступна для скачивания:

http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=487f1e8b-f868-4c1e-a047-1b2306c0f592&DisplayLang=ru

сергейка писал(а):
а я было уже нашел микрософт вируал 2007...но из-за двух прог держать такое чудо.

Так XP Mode и есть готовая виртуальная машина для Virtual PC, который уже входит в состав Windows 7.
Администратор
Multi-SIM.Ru

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергейка писал(а):
еще одна засада...

Собственно, никто никому ничего не навязывает. Хотим - пользуемся, нет - нет.

У меня в своё время долго стояли две винды, ХР и 98-я для прошивки LG. Исхожу из личных потребностей.
Вам avk предлагает работающее решение - вы выбираете, пользоваться, или нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
avk
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, виртуальные машины (я лично пользуюсь VMware) - вещь полезная безотносительно к делам, связанным с мультисимами. Например, в VMware есть такая вещь, называется snapshot, т.е. слепок состояния виртуальной машины, к которому можно в любой момент откатиться. Очень полезно при установке разного подозрительного софта, в котором могут содержаться вирусы. Если после установки софт не вызывает доверия, просто делается откат виртуальной машины на snapshot (которых, кстати, может быть несколько), и все. Ну и опять же можно поднять любую операционку начиная с MS DOS. Единственное, памяти желательно подо все это дело побольше, но это сейчас не проблема.

Сорри за off-topic.
сергейка
Мастер Multisim

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avk писал(а):
Да вполне. Единственное, она не входит в стандартный дистрибутив, но уже доступна для скачивания:

http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=487f1e8b-f868-4c1e-a047-1b2306c0f592&DisplayLang=ru

спасибо. уже качаю. но однако для нее все равно Windows Virtual PC нужна? Sad
Цитата:
Необходимым условием для использования среды Windows XP Mode является наличие клиентского ПО виртуализации, например Windows Virtual PC.

Администратор
иногда мне кажется, что вы отвечаете какому-то стороннему наблюдателю-скептику Smile
avk
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергейка писал(а):
спасибо. уже качаю. но однако для нее все равно Windows Virtual PC нужна?

Да, нужна. Не уверен, входит ли она в Windows 7 (я ее еще не ставил). В любом случае, Virtual PC - бесплатный продукт, доступный для скачивания на том же microsoft.com, так что это не проблема.
сергейка
Мастер Multisim

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avk писал(а):
Да, нужна. Не уверен, входит ли она в Windows 7 (я ее еще не ставил). В любом случае, Virtual PC - бесплатный продукт, доступный для скачивания на том же microsoft.com, так что это не проблема.

пока она идет отдельно http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=4C3A0944-A2E6-4F01-9C57-5B55885875CC&displaylang=ru
всего 6мб. хотя я не понимаю что такое "Версия-кандидат". либо кандидат для включения в основной дистриб, либо так они зовут бету, что врядли Smile
сергейка
Мастер Multisim

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чтож, хоть еще надо научиться как-то обходиться со всем этим хозяйством, будем считать, что эта засада решена!
avk
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергейка писал(а):
хотя я не понимаю что такое "Версия-кандидат". либо кандидат для включения в основной дистриб, либо так они зовут бету, что врядли

"Версия-кандидат" - это так они перевели "release candidate". У Microsoft две градации тестового софта: beta-версия (может быть несколько разных) и release candidate (сокращенно RC, также может быть несколько). Из последнего RC обычно получается окончательный release с небольшими добавлениями.
сергейка
Мастер Multisim

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avk писал(а):
"Версия-кандидат" - это так они перевели "release candidate".

Very Happy да уж...переводчики едрён-батон. в таком разе понятно, что это такое.
Администратор
Multi-SIM.Ru

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор писал(а):
патченный Ворон для работы с вистой

Кстати, если кто найдёт - киньте мне в мыло, залью на сайт и ссылку поставлю.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Multi-SIM.Ru -> WoronScan Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: