Список форумов Multi-SIM.Ru Multi-SIM.Ru
Multisim-карты, адаптеры на 2 и 8 Sim, оборудование для самостоятельного изготовления multisim-карт.

РЕГИСТРАЦИЯ В ФОРУМЕ :: МАГАЗИН :: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ :: СТАТЬИ О МУЛЬТИСИМ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Woron_Scan_2.10_NO_LIMIT_A3A8_COMP128V3
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Multi-SIM.Ru -> WoronScan
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Era_k31
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 5:14 am    Заголовок сообщения: Woron_Scan_2.10_NO_LIMIT_A3A8_COMP128V3 Ответить с цитатой

кто юзал "Woron_Scan_2.10_NO_LIMIT_A3A8_COMP128V3" --
поддаются ли comp128v2 и comp128v3
Администратор
Multi-SIM.Ru

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Era_k31
Я не юзал и никому не советую. Это вирус.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Era_k31
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Era_k31
У меня NOD неопределяет ее как вирус!!!
Вообще реально взломать(выдернуть KI код с comp128v2)?
Администратор
Multi-SIM.Ru

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Era_k31 писал(а):
У меня NOD неопределяет ее как вирус!!!

Это не показатель Smile
Там нераспространённый вирус. Он сканит комп на наличие ключей от карт, сохраняет и шлёт автору на мыло. Это известно уже давным давно, Сим_сканы тоже были и 3 версии, и т.д.
Era_k31 писал(а):
Вообще реально взломать(выдернуть KI код с comp128v2)?

Нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Era_k31
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это наши русские так думают!!!???
вот
http://forum.gsmhosting.com/vbb/archive/index.php/f-70.html
там много чего наши заграничные друзья глобалят!!
и помоему там есть ответы на вопросы - сижу читаю их статьи!!
Era_k31
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть троян
Администратор
Multi-SIM.Ru

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Era_k31
Я уже полгода как не хожу на гсмхостинг... ничего путного там нет.

Кстати, в ссылке цифра 70 - это раньше был топик с таким номером. А теперь они всё в статьи перенесли.
Андрей
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята помогите!Я купил Multi-Sim комплект с ридером!Попробовал отсканить MTS b ЕТК и после этого симки не одна из двух не работает!Что мне делать?Пробовал Woronom И без результата.KIt даёт только а остальные данные нет!У меня только получилось Мегафон отсканить!
Администратор
Multi-SIM.Ru

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей
напишите всё ПОДРОБНО.
cloud
Мастер Multisim

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Ребята помогите!Я купил Multi-Sim комплект с ридером!Попробовал отсканить MTS b ЕТК и после этого симки не одна из двух не работает!Что мне делать?Пробовал Woronom И без результата.KIt даёт только а остальные данные нет!У меня только получилось Мегафон отсканить!

Я бывший дилер МТС - все карты джин клонируемы... Пока Smile
injeka
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интиресно COМ128 v2 симки так и несломали? Зачем тогда выпустили v3 ? И хотелосьбы узнать есть надежда что сломают v2, очень хочетса их отсканить
Dimulkin
Мастер Multisim

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надежда есть всегда........ходят слухи что Корпорация Майкрософт
для каких то своих целей хотела использовать данный алгоритм........но потом они как то взломали(сами)его и решили от него отказаться......как от ненадежного......
Администратор
Multi-SIM.Ru

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

injeka писал(а):
Интиресно COМ128 v2 симки так и несломали?

Нет.
injeka писал(а):
Зачем тогда выпустили v3 ?

Это условности. Нет никакого разделения на в2, в3 и т. д. Просто некоторые партии карт, которые вели себя неск. иначе, стали называть в3... Реально всё делится на то, что клонится, и что не клонится. Всё.
injeka писал(а):
есть надежда что сломают v2

Надежда есть, но крайне мала.
Смело покупайте сим-адаптеры и не прогадаете.
GREEN
Мастер Multisim

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дополнение ... реально технологии стрыты секретом, так как никому пока не выгодно ее обнародовать.

Laughing Когда надобность отпадет - все само собой откроется )))
Самый простой и реальный способ вскрыть любое кодирование симок это реально использовать телефон (смартофон) со вскрытым ПО Razz . чтобы в реальном времени читать/писать запросные коды и ответы. Вскрыть таким образом конкретную симку не представляет Arrow невшибенного ума ... нужен только телефон(смарт) с доступом к ... понятно чему ) ... вот.

Idea Продавать такие телефону конечно никто никому не будет - и дорого и ..неясно зачем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GREEN
Мастер Multisim

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а пока запасайтесь симками методом "мерседеса" .. .кстати - скоро попробую на себе такое ... ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Multi-SIM.Ru -> WoronScan Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: