Список форумов Multi-SIM.Ru Multi-SIM.Ru
Multisim-карты, адаптеры на 2 и 8 Sim, оборудование для самостоятельного изготовления multisim-карт.

РЕГИСТРАЦИЯ В ФОРУМЕ :: МАГАЗИН :: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ :: СТАТЬИ О МУЛЬТИСИМ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эксплуатация сим-адаптера 8in1

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Multi-SIM.Ru -> Адаптеры на 2 и 8 SIM-карт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
seva5252
Интересующийся

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 7:36 pm    Заголовок сообщения: Эксплуатация сим-адаптера 8in1 Ответить с цитатой

Здравствуйте все!
Купил я Сим-Адаптер 8в1 MagicSim 27th со встроенной Мультисим-картой и USB программатор к нему. Все сделал по инструкциям, обрезал две симки (Мегафон и МТС). Все заработало. Прошил виртуальную симку Билайна. Всё хорошо бы, но работало все это два дня, а потом-"Нет СИМ-карты". Всё перепробовал: и другие телефоны и симки менял местами. СИМки остались рабочими, а в СИМ-адаптере не работают. Да, кстати, телефон для этого дела Samsung Galaxy SII. Короче, плюнул я на это дело и заказал ещё два комплекта. И, вы, наверное, не удивитесь, но получил я точно такой же результат. Вот лежит телефон на столе, всё в нем работает, симки переключаются, баланс запрашивается и сообщается. Но, через некоторое время (обычно примерно через 20-30 минут) выскакивает сообщение, что нужна перезагрузка для активации СИМ-карты и после перезагрузки - Нет СИМ-карты. И так оба новых СИМ-адаптера. Переткнёшь адаптер и опять всё работает...полчаса максимум. Такое впечатление, как будто перегрев, что ли, какой-то. Вставил обратно свой Мегафон через имитатор и всё. Обидно и досадно.
Может, у кого-то есть мысли на этот счёт, а? Давайте вместе попробуем "починить" хотя бы один мой адаптер. Очень нужны несколько операторов.
Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Администратор
Multi-SIM.Ru

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Проблема явно не в адаптерах.
Выложите фото ваших симок и самих адаптеров в открытом виде - с 2 сторон, и дайте ссылки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
seva5252
Интересующийся

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Константин!
Я всё заснял. Не могу понять, как переслать Вам файлы. Лучше бы по электронке. Но ведь мой адрес есть в регистрации... А Вашего не знаю. Мой вот: seva5252@mail.ru. Пришлите, плиз, свой. Спасибо.
Nick
Опытный

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывало такое- нет контакта с симками. Методом научного тыка (подточить, подложить, сдвинуть, подвыдавить) контакт появляется и все работает.
seva5252
Интересующийся

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, всем спасибо. Проблема решилась, действительно, методом тыка: подвигать туда-сюда, поменять СИМки местами, подточить-подпилить и т.д., как это ни прискорбно. А сам адаптер Мульти-СИМ работает отлично.
Всем СПАСИБО.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Multi-SIM.Ru -> Адаптеры на 2 и 8 SIM-карт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: