Список форумов Multi-SIM.Ru Multi-SIM.Ru
Multisim-карты, адаптеры на 2 и 8 Sim, оборудование для самостоятельного изготовления multisim-карт.

РЕГИСТРАЦИЯ В ФОРУМЕ :: МАГАЗИН :: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ :: СТАТЬИ О МУЛЬТИСИМ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Восстановление после не корректного добавления номеров

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Multi-SIM.Ru -> Multisim-карты A-SIM Lite, A-SIM STD - проект asim закрыт в 2007 году.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
526481
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 3:58 pm    Заголовок сообщения: Восстановление после не корректного добавления номеров Ответить с цитатой

Народ у меня проблема следуещего характера, я забивал номера в симку через телефон, у меня был там один номер, но он почему-то не хотел регестрироваться в сети, затем я записал ещё один номер, выскочило сообщение что "пользователь добавлен", но когда я зашел в меню выбора номера, то выскочило такое сообщение Error: 0xD. но тел книга читается. смс не пробовал. Подскажите как можно восстановить симку, или все можно на мусорку выкидывать...? потом прочитал по ссылке что нужно добавлять номера с англоязычным меню, перенабрал, но всеравно такая ошибка при выборе оператора
Администратор
Multi-SIM.Ru

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

526481
Тему именуйте так, чтобы сразу была ясна суть проблемы.
Не дублируйте сообщения в разных темах.
Карту нужно перезаписать ридером, родной программой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
526481
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор писал(а):
526481
Тему именуйте так, чтобы сразу была ясна суть проблемы.
Не дублируйте сообщения в разных темах.
Карту нужно перезаписать ридером, родной программой.

а какая программа нужна и ридер у меня для COM порта. Сам COM порт работает, но ридер не определяется. Что делать?
Администратор
Multi-SIM.Ru

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

526481 писал(а):
а какая программа нужна

A-SIM. Лежит в софте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
526481
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Администратор"]
526481 писал(а):
а какая программа нужна

A-SIM. Лежит в софте.[/quo

Это я понял, но она пишет "ридеров нет" и соответственно кагда пытаешся произвести запись, то говорит "карта отсутствует". Хотя с оригинальной карты коды считывает программой SIM SCAN. Карта A-SIM Std v. 1.06. Как мне быть? Почему ридер не определяется?
Администратор
Multi-SIM.Ru

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а скорость правильно указали?
526481
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор писал(а):
а скорость правильно указали?

а какую скорость надо указать? если возможно напишите мне ответ в асю: 421-411-270, а то с форумами никогда не сталкивался.
Администратор
Multi-SIM.Ru

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая установлена на вашем ридере, разумеется.
KarpovSergei
Интересующийся

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 9:07 am    Заголовок сообщения: Восстановление после не корректного добавления номеров Ответить с цитатой

Рекомендую Вам посетить сайт, с огромным количеством статей по интересующей Вас теме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Multi-SIM.Ru -> Multisim-карты A-SIM Lite, A-SIM STD - проект asim закрыт в 2007 году. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: